Дмитрий Росляков

Книги которые произвели на вас впечатление и изменили вашу жизнь?

Александр Толмачёв

Эта книга была моей самой любимой в детстве и прошло много лет, а я её помню. Всегда хотела быть такой как Гуля Королёва
«Четвертая высота»
Повесть Елены Ильиной «Четвертая высота» основана на реальных событиях из жизни Гули Королевой. Писательнице пришлось проделать огромную работу, чтобы восстановить факты ее биографии.

Гуля, которую на самом деле звали Марионеллой, прожила короткую, но насыщенную жизнь. Она снималась в детских фильмах, старалась решать непростые задачи, и самые важные из них были той самой высотой, которую она брала с огромным упорством. Она могла бы жить долго и счастливо со своими самыми любимыми людьми, мужем и сыном, но началась война, которая отняла всё…/

Год выпуска: 1946
Жанр книги: Детская литература, Проза XIX-XX веков

Автор книги: Елена Ильина

Тимофей

уголовый кодекс - список экстремальных развлечений

Татьяна Данилочкина

Джон Норман "Рабыня Гора"

Ва
Валерия

Деил Карнеги "Как перестать беспокоиться"

Алсу Исхакова

Рю Мураками. Киоко
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
Рыбаков. Дети Арбата
Булгаков. Мастер и Маргарита

из того, что сразу вспомнилось

Zolotoy Parus

Женщина в песках. Кобо Абэ.

Я сомневалась, уезжать ли в другой город жить и работать.
Прочитав книгу, ужаснулась и решила уехать.

Аня Кузнецова

Произведения Ремарка, Драйзера, Достоевского, Олдингтона.

Ситдекова Валерия

Владимир Маяковский - Крошка сын к отцу пришёл.
Корней Чуковский - Краденое солнце.
Сергей Михалков - Три поросёнка.
Михаил Раскатов - Пропавшая буква Ш.

Алексей Деко

"451 градус по Фаренгейту" Рэй Брэдбери

Колян Голубков

´Обрыв´ Гончарова, как, в общем, и остальные два романа этого автора. многое переосмыслилось в себе и жизненных установках.