Владислав Плиско

кто читал книгу "История Тома Джонса" ? поделитесь впечатлениями!

Елена Васильева

Я так и не смог проникнуться юмором и стилем мистера Филдинга, хотя, например, моя мама - специалист по английской литературе, во время оное усиленно советовала. Оскароносный фильм 1963 года люблю и уважаю, но вот первоисточник.. . Нет уж, увольте!

Светлана

Любимая книга, прочитал в юности и перечитываю временами.
После нее начал читать и другие книги в этом жанре (плутовской роман) .
Смоллет, Лесаж. А позже - Ян Потоцкий.

Ольга Дегтярь

В школе читала с удовольствием