Ковалёв Иван Васильевич

Кто читал Макса Фрая: лабиринты Ехо и хроники, поделитесь впечатлениями!

Григорий Гридин

Читала минимум дважды. Я вообще люблю книги Макса Фрая несмотря на неоднозначное отношение критики. Впрочем, какое мне дело до критиков )) Лабиринты Ехо - прекрасный "вкусный" вариант эскапизма для читателей.

Настенька

кстати, Фрай начала новый цикл - "Сновидения Ехо". Первая книга - "Мастер ветров и закатов"
*спойлер: сэр Макс вернулся

Маруся ******

Лабиринты Ехо воистину прекрасны, а вот Хроники читал только из за Триши.