Елена Цой

А вы читали Макса Фрая? И как относитесь к его произведениям?

Светлана Иванушкина

Читал.. . много читал....

Игорь Овчаренко

Читал. Отношусь спокойно.

Мария

Читала и читаю. Лабиринты Ехо и Хроники Ехо прочла практически не отрываясь. Очень люблю фэнтези и фантастику, поэтому эти циклы меня весьма впечатлили - захватывающий сюжет и неожиданные повороты, а также весьма интересная личность главного героя.
Да и антологии заслуживают внимания, мне понравились "Книга страха" и Куда исчез Филимор? Тридцать восемь ответов на загадку сэра Артура Конан Дойля»
Давно хотела прочесть цикл "Накхи". Но как то все "руки не доходят".
Так что, в общем, к творчеству Макса Фрая отношусь очень и очень положительно.
Хотя правильнее будет - к их творчеству, так как это дуэт Светланы Мартынчик и Игоря Стёпина.