Наталья Краснова

Подскажите, кто нибудь уже читал книжку "хроники ехо 8 тубурская игра", стоит ли искать?

Рустам Курбанов

Откуда возьмутся прочитавшие, если книга еще даже не вышла? И если вы до этого читали все тома "Лабиринтов Ехо" и "Хроник Ехо", то что же, теперь вы бросите последний том из-за какого-нибудь отзыва?

Дина Бариева

Извините, не читала, но встречный вопрос: а откуда Вы узнаете, что новая книжка на подходе? Я, прочитав Ваш вопрос, полезла на рид. ру, а там уже полно запросов по "тубурской игре". А я ловлю новые тома, только когда вижу лежащими в магазинах: (