Алла Шклярук

Вы читали Марсианские Хроники, Рея Брэдбери, как вам?

Гуля О.

Читал
В школе
Не для средних умов (ниже средних вааще считают это бредом)

Светлана

Я убежден, что прочитав "Марсианские хроники" человек станет чуть лучше.

Н:
Наташкин :)

Читала. Брэдбери я люблю, но Хроники - нет.

Gx
Gxac

Замечательно!

Юрий Шабуров

Хроники должны читать все кто любит фантастику (Принцесса Марса-зто Э. Берроуз)

Алексей Немов

БРЭД бери )))

Юлия

Читал, давно уже. Очень интересно. Фильм, это всегда не то.

Принцесса Марса

Ле
Лена

Мне, когда читала, очень понравилось. Не только идеями и сюжетами, но и стилем.

Ju
Julia

Сами хроники в виде небольших рассказов, так вот понравились, но не все.