Оля Дембицкая

Как Вам книга "Вино из одуванчиков" Рэй Брэдбери? Интересная? Стоит ли читать?

Ирина Белоущенко

ну, у каждого свое мнение насчет этой книги, но лично мне понравилась, советую прочитать. И да, если еще не читала "451 градус по Фаренгейту" того же автора, то ее тоже просто осень сильно советую прочитать)

Иван Асеев

почитай - и узнАешь..

Оксана Антоневич

Это одно из моих самых любимых произведений. Но если ты слишком молода, то можешь и не понять его гениальности.

Св
Светлана

не читала.
прочитай лучше «Лиса в лесу» Рэй Брэдбери

Слава Кадников

Наверное, единственное произведение Брэдбери, которое мне не нравится. Лучше почитай «Марсианские хроники».