Валентин Зворыкин

Кто-нибудь читал "вино из одуванчиков"? И вообще стоит ли ее читать?

Игорь Татаринцев

Безусловно стоит, это одна из обязательных книг которую необходимо прочитать

Сергей

я читала, в принципе почитать можно, но я ожидала от этой книги большего

Надежда

Согласна с Дмитрием Кофманом, эта книга из списка 100 книг, которые должен прочитать каждый. Сама недавно читала, неплохая