Марина

вы уже сделали свое вино из одуванчиков?

Га
Галина

Конопля сухая, шишки хмеля, соцветия конопли, мёд, тмин. хлеб «бородиский» .
Сухую коноплю положить в кастрюлю с водой (1 килограмм конопли на 5 литров воды) , воду подогреть, добавить 1300 гр. мёда 150 гр. тмина, по 300 гр шишек хмеля и соцветий конопли. прогреть это всё, но не кипятить, после чего снять с огня удалить коноплю и добавить нарезанный хлеб 700 гр. остудить на холоде, затем подогреть опять примерно до 45 — 50 градусов по цельсию, снять с огня и разлить по бутылкам через марлю, дать настоятся примерно 5 дней.
Квас готов.

Артем Артёмов

Да, я заготовил его для пикника на обочине 🙂

Ва
Василий

Наливку сладкую сделал. Из чёрной смородины.

Света Силантьева

Оно идет только под варенье из клевера. Рецепт- на 1 кг клевера 4 кг сахара.
Дорого? Ну тогда придется пить брагу...

Андрей Носырев

Я делаю самогон из груш... Пока рановато...

Shambet Tookeev

И даже блаженствую от одной мысли о таком вине!

Valera Volodin

люблю настоящее

Анастасия Соколова

нет, только варенье майское из него сварила. теперь вот ищу на ком апробировать получившееся. пока желающих не нашла, готовых рискнуть на опаснейший эксперимент. ((

Иван Гришанов

я не умею никаких вин делать. к сожалению.