Uliana Rusu

какую книжку Вы сейчас читаете?

Дима

А. Кристи "Убийство в Восточном экспрессе"

Владимир Гредасов

Харуки Мураками "1Q84".

Иван Тучин

Дэн Браун "Утраченный символ" (это автор книги "Код да Винчи"), жанр: мистика, символизм, триллер
Паоло Коэльо "Дневник мага"

Виталий Абраменко

М. Булгаков - перечитываю "Мастер и Маргарита"

Ru
Ruslan

Тургенев "Отцы и дети"

Garry Smile

Джаспер Ффорде "Полный вперед назад, или Оттенки серого". Цикл про Четверг (его же) лучше.

Наталья Выборнова

Масодов Школа 1-4. Драма о маленькой девочке, которую прямо из летнего лагеря спецы отправили в детдом, потому что её родителей арестовали как врагов народа за измену Родине (сталинские репрессии)

Юлия Косачева

Тургенев Накануне

Виктория Бирюкова

Электронный вариант - "Еретики Дюны" (цикл ДЮНА Френка Герберта) . Бумажный - Льва Николаевича Толстого "Война и мир" (ностальгия по классически-прекрасному слогу....)

Александр Ситнов

"Испанская баллада" Лиона Фейхтвангера.

Милашка

Ольга Ильина"Канун востмого дня"

Александр Виноградов

Ответы. Youtube. Физика классический курс.

Вархуил Вархуилов

Баскаков. Радиотехнические цепи и сигналы. Сюжет занятный

Александр Андрусенко

Сейчас? Сейчас я читаю вопросы и пишу ответы...

Дмитрий Славкин

Сегодня начала "Der fremde Gast" (Чужой гость) Шарлотты Линк. Расхвалил мне ее. До этого прочитала "Wenn die Liebe nicht endet" (Если любовь не оканчивается) , чепуховая, надуманная любовная история, исторические события - борьба католиков и протестантов -. были мне интересны. Здесь, явно, тоже не шедевр, но больше ничего нового нет.

Андрей Савченко

"Пустыня Наска" Аллы Белоконь

Мария Николаева

в бумажном виде - Макс Фрай - Ключ из жёлтого металла
магический реализм современная сказка для взрослых
в электронном - Эльфрида Елинек - Пианистка
очень сопереживаю героине

Александра Евдокимова

Джон Картер ''владыка марса"

Ю:
Юлия :::

Детство Тёмы Гарина-Михайловского

Наталья Тормосина

"ТГ и Проклятие Некромага")))))