Татьяна Семёнова

для ,,особо одаренных,,

дамы и господа, задающие тупые вопросы. я не про прикольные, а реально ТУПЫЕ. ведь сначало можно включить мозг и чутка подумать.. . ну нафига херню спрашивать?

Елена Царькова

а вас сильно бесит невключение поворотника??? такие вопросы, Вы имеете ввиду?

Сашенька

Ушла рыдать... теперь я не узнаю, как тюнить Краз и быть "чёткой" телкой 😞

Анна Исаева

и чего?
дома фигню не спрашивай, на работе не спрашивай
и тут не спрашивай?

Den

Индюк думал,думал и сдох.

Денис Нестеров

Флудильня тут.