Администратор Доктор

каким образом?? ? объясните как для "особо одаренной"

Ayax

Объясняю для "особо одарённой" ))))
Если не хватает места в основной строке вопроса для выражения всех мыслей, чтобы вопрос был полным, видимым всем сразу, понятным и содержал всю его суть, нажимаете кнопочку "Спрашивайте! " вверху страницы на зелёном фоне, затем заполняете все поля и выкладываете грамотно оформленный вопрос со всеми дополнениями и комментариями.

Дмитрий Новоторцев

да вот таким вот образом! протокол надо читать, прежде чем подписывать! "ребенок трех лет плакал, было поздно! " да это полная херня! если у них есть доказательства, что вы пересекали сплошную (видеорегистрация) или есть подпись вашего отказа от медосвидетельствования, то никакое ходатайство особо не повлияет на решение суда.