Игорь Неупокой

для особо одаренных. 40 баллов по русскому тестовых это сдали или нет

Темкинъ Temkinn

да норма. поступать можно в универ

Шалбуров Алексей

Гиа - это 5.

ЕГЕ - Это сдал, но оценку не знаю.

Виктория Андреева

Ещё как сдали) ) Минимальное количество баллов в этом году по-моему 24))

Максим Фирсов

А сколько всего? 100? тогда, маловато будет.

Администратор Доктор

Особо одаренными обычно называют дураков! Так Вы, мадам, к кому обращаетесь? И что Вы ждете от ответов?

Андрюха

Это "сдал со скрипом"

Максим

СДАЛИ. Минимум - 36.

Вот здесь инфа о минимуме. http://ege.edu.ru/ru/main/min-points/
На том же сайте в разделе Шкалирование перевод первичных баллов в тестовые.

Хамить же нефиг. За хамство из сочинения по русскому несколько баллов вычитают 🙂

Лина Савельева

Минимум по русскому языку 24 балла ( порог снизили).