Maruf Mms

Сдал русский ВСЕГО на 55 баллов 😞 как быть?

Ребята, сдал русский всего на 55 баллов. .
Математику ели как написал, в C часть вообще не полез, думаю тройка будет и все. . (слабая)

Информатику написал тоже так-сяк. . думаю порог тоже перескочу. .

Завтра пишу Общество. . Знаний мало конечно, но для порога хватит. .

Вот думаю, я вообще смогу поступить куда-нибудь переступив пороги?

55 баллов это же очень хреново? Как быть?

Вообще я пишу сайты и пишу вирусы. .

в Информатике не шарю только основы, все задания на программирование как орешки. .

Очень переживаю за будущее. . Смогу ли я вообще учиться в ВУЗЕ ДА И ПОПАДУ ЛИ Я ТУДА? Я ведь тупой пипец (

Мария Атанова

Боюсь, шансов у тебя стало ощутимо меньше, но не дрейфь, они еще есть! Может дальше картина будет лучше)
В 2012 году, кстати, произошел похожий случай. Обиженный результатами выпускник хакнул сайт ЕГЭ. Вот такой вот "двоешник". Результат на фото