Оксана Лысенко

Еее! 87 баллов по русскому языку - нормально?

Делал всё сам без списываний. Это нормальный результат? 1 первичный балл недобрал до 90. 😞
Наконец-то стали результаты объявлять.

Антон Зурин

Это отлично просто! У меня брат в этом году 92 набрал. Я очень рад!
Сам в прошлом году писал. Не рассчитал время, и в С-части почти ничего не написал. . В результате только 59

Wladimir

для Некрасова -норма. для чеерножопых -это ооооооооченьмало.
молодец, я рад за тебя

Михаил Поборуев

Здорово! Поздравляю!

Дис Неизвестный

87 это заеб. В общем из трех экзаменов 200 баллов будет на вышку бюджет легко поступишь