Сергей

Баллы по ЕГЭ. Русский язык

Прошу тех, кто разбирается в русскому языке посмотреть скриншот и оценить, насколько объективно поставлены баллы

Если плохо видно, вот ссылка на изображение: rghost*ru/private/46604711/6c6acb65a333aa20250bcef389d52350/image*png (заменить звездочки на точки)

Александр S

ИМХО, сочинение примитивное, потому и не стали давать баллы. Хотя сходи на апелляцию, может и отвоюешь

Максим Лямин

Походу неправильная проблема, вот и сняли баллы за 4 критерия. Точно не скажешь, нужен текст