Антон Дворников

Узнала вчера результаты по русскому языку. 87 баллов. Это нормально?

Просто думала больше будет. Стоит ли подавать на апелляцию?

Танюша Суденко

Это хорошо должно быть)

Dj
Djoly

Супер! Молодец!)

Эрик

У меня столько же. Тоже надеялся на большее. В частях А и Б 4 ошибки. 😞

Надежда Франтова

Это отличный результат!
"5" тебе за экзамен 🙂
Конечно, могло быть лучше... (у меня такой же балл)

РУССКИЙ ЯЗЫК
Комиссия Министерства образования рассмотрела полученные статистические данные и установила следующую шкалу перевода баллов в отметки для результатов по русскому языку (в скобках указан первичный балл) :

оценка "два" - 0-22 баллов (0-16 баллов) ,

оценка "три" - от 23 до 45 баллов (от 17 до 40 баллов) ,

оценка "четыре" - от 46 до 70 баллов (от 41 до 53 баллов) ,

оценка "пять" - от 71 балла (от 54 баллов).