Анна

87 баллов по русскому - хорошо или позорно?

1 балл недотянул до 90. 4 ошибки в частях А и Б, а в сочинении всего лишь одна ошибка. Неприятно, я думал, что в тестах не ошибусь.
Многие пишут в инете на сайтах ЕГЭ, что 90+ набрали, стобалльников на 25% больше по сравнению с прошлым годом.
Чувствую, что в этом году повысят проходные баллы в ВУЗы. Опять не повезло мне, что именно в том году, когда мне сдавать ЕГЭ, куча тупых неучей посписывала и получила незаслуженные высокие баллы, а я "по-лоховски" не искал нигде ответы, не списывал и без репетиторов написал на 87.

Вроде доволен, а вроде и нет.
Так повысят ли в этом году проходные баллы? Как думаете?

Евгений Очагов

Проходные баллы повышают в том случае, если количество абитуриентов будет больше, чем в прошлом году. И наоборот. А вообще, 87 баллов это хорошо, я и то 70 набрал. Но всегда помни про "стобальников" из кавказа.

Александр Бочко

Это очень хорошо. Твердая 5.

Графова Наталья

очень хороший результат, мало кому удается набрать такой высокий балл, вон друг 58 набрал, и доволен.

Андрей

знаешь, мои одноклассники в прошлом году набрали по 40 -50 баллов и все поступили а кое-кто на бюджет
а я с 75 - на контракт
проходные баллы не повышают, они сами устанавливаются в результате конкурса. (я работала в универе в приемной комиссии) но не парься- ты пройдешь. это очень жаде нормальные баллы