Наталья Пескова

По русскому набрал 87 баллов. Нормально?

1 балл недотянул до 90. 4 ошибки в частях А и Б, а в сочинении всего лишь одна ошибка. Неприятно, я думал, что в тестах не ошибусь.
Многие пишут в инете на сайтах ЕГЭ, что 90+ набрали, стобалльников на 25% больше по сравнению с прошлым годом.
Чувствую, что в этом году повысят проходные баллы в ВУЗы. Опять не повезло мне, что именно в том году, когда мне сдавать ЕГЭ, куча тупых неучей посписывала и получила незаслуженные высокие баллы, а я "по-лоховски" не искал нигде ответы, не списывал и без репетиторов написал на 87.

Вроде доволен, а вроде и нет.
Так повысят ли в этом году проходные баллы? Как думаете?

Петр Косачев

Это просто отлично! В любом случае!!

Анюта Мамаева

87 это оценка 5