Настёна Пасхина

Сколько нужно набрать баллов егэ по физике, русскому и математике на бюджет?

Сколько нужно набрать баллов по физике, русскому и математике для поступления в Уральский институт Государственной противопожарной службы МЧС России на факультет пожарной безопасности?

Светлана Шатохина

смотря в какой вуз в каждом вузе разный проходной бал! !

Evgenia Gronina

Пожалуйста, не ленитесь и зайдите на официальный сайт этого ВУЗа)