Прихожанин Церкви

Куда поступить в Москве на бюджет? ЕГЭ - 198 баллов, русский, математика, физика.

Татьяна Уткина

Если хотите найти специальность, а соответственно и будущую по душе, то наилучший выход - обратиться за помощью к психологу и пройти профориентационную консультацию. Специалист точно определит, в какой сфере вы будете наиболее успешны и будете получать максимальную материальную и моральную отдачу. Также предоставит информацию о перспективах профессии. Записаться на консультацию можно написав мне сообщение.

Маргарита Митюхина

Сайт поступление ру, рубрика оценить шансы.