Алексей Рогожин

63 балла по математике и 64 балла по русскому это нормально в 2013 ЕГЭ?

Лена Ковзель

Нет не нормально. Так как участники ЕГЭ 2013 поголовно списывали на всех экзамена, соответственно и баллы в этом году лежат в границах 80-100 в районе 90. С такими баллами как у тебя очень трудно будет куда-то поступить.

Дмитрий Жарков

смотря куда собираешься. Вообще не очень. Средний балл для поступления в ВУЗ-240. И это в прошлом году.

Мария Анисимова

Если собрался в технический ВУЗ, то хватит на бюджет. Ну естественно при условии, что по третьему предмету у тебя не меньше баллов.