Борис Зимин

Как вы считаете, 87 баллов по русскому за ЕГЭ - это нормально?

Yula Bobrovskaya

Только Lord Rebrand прав. Остальные Вас вводят в заблуждение.

Максимальное количество первичных баллов за всю работу – 64 (100 тестовых баллов) (жмите гиперссылку ОЦЕНКА ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ РАБОТЫ) .

Вы набрали 87 баллов из 100 возможных. Это очень хороший результат. Бывает лучше? Конечно. Даже 100 баллов набирают. К примеру, в этом году в огромной Калужской области 33 выпускника заработали 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку.

Br
Brutpot

Это много.

Алексей Иванов

Какая разница, сколько баллов, важно то, как ты формулируешь собственные мысли.

Александр Гурин

нет, ну если ты хочешь работать слесарем или грузчиком то нормально

Св
Светлана

нет конечно! Этого ооочень МАЛО!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))