Андрей Буробин

егэ по рускому 13 баллов это как????

короче я зашол на сайт егэ чтобы провтрить свой результат и уменя 13 балов по русскосму это как ???я порог перешол? почему у меня 0 бало в за сочинении и часть Б?

Ирина Рочева

свят-свят.. . по ходу крышка

Александр Дашкевич

это очень мало вот было бы у тебя 15 баллов тогда ты порог перешел.

Елена Кругляк

не сдал, на зачет нужно хотя б 17-18

Алиса Рейня

по вашей записи видно почему. . Учите русский! Он Вам ещё пригодится.
ЗашОл, пишется вот так - зашёл, проверочное слово шедший
"русскосму" - это что??

Саша Белый

вообще 13 балов это очень мало. ОЧЕНЬ. а порог я не знаю, в каждом институте на каждой кафедре свой порог. но я сомневаюсь, что где-то порог ниже 13 баллов. удачи!

Mihail Vologin

да, это очень мало.. .

Анна Качалова

Не издевайтесь над неруссями. Они все равно займут все бюджетные места со своими 100% по ЕГЭ.