Аня Иванова

Неправдоподобно маленькие баллы за ЕГЭ по математике.

Вопрос следующий. Могли произойти на какой либо из ступеней проверки, или же передачи результатов некий сбой? Потому что результаты неправдоподобно малы, я конечно не сильно то силен в математике, но В часть всегда решал полностью, за редким исключением В14. Как результат у меня 40 баллов ошибки в тех заданиях в которых я полностью уверен. Да и к тому же после самого экзамена я нашол КИМы котрые были и посмотрел, ответы по В части полностью сходятся с моими (решал сам есчо раз а не ответы...) . И такой пример в моем классе не единственный, да и почьти со всеми моими знакомыми. Люди которые решали с легкостью С1 С2 С3 неожиданно набирают около 50 баллов. В общем вы поняли...

Нет я не из москвы, а из перми ( Урал ), апиляция на часть В не осуществляется, нет с оформлением у всех в порядке.

Андрей Коловержин

ну для этого и есть апеляция или как там, обращайтесь к учителям своим, или к кому не знаю, спросите что делать, правда если вы окажитесь не правы то вам еще могут снять баллы по моему

Алишер Носиров

А может с оформлением ответов накосячили?
Апелляция не касается части В, ее проверяет компьютер.

Дима Пирский

Ты из Москвы? ? У нас вот не еще результатов ((
А не, есть!! ! 52 у меня.. . Ну и ладно...

Эдуард Петров

вполне могла произойти ошибка, добивайтесь чтобы снова проверили