Гульноза Ххххххх

Отсрочит ли армия баллы ЕГЭ ?

Здравствуйте. Я сдавал ЕГЭ в 2013 году , хочу уйти в армию весной-летом 2014 года. Останутся ли действительными баллы ЕГЭ,после того, как я приду после армии ,т.е. весной-летом 2015 года ?
Знаю только ,что баллы действительны 2 года: в моем случае, до конца 2014 года. Заранее спасибо за ответы.

Вероятно, справа - ты
Я решил бросить универ, т. к. я выбрал не ту специальность и сейчас очень жалею. В армии ничего плохого не вижу, может, захочу, на контрактника останусь . Если вам кажется, что армия для ненормальных людей, то это ваше мнение.

Светлана

Согласно закону Об образованию в РФ результаты сдачи ЕГЭ действительны в год сдачи и на следующий год. В 2015 году результаты ЕГЭ 2013 года ничтожны.

Александр Будылин

Не знаю на счёт ЕГЭ. А вот на счёт Армии Вы правы! Там будет не легко, но, это правильное решение.
А вот этот "вероятник" наверно по-жизни и драит туалеты - даже не будучи в Армии. (Жаль, что Вы не разрешили комментарии в ответах)
После службы (если не останетесь на контракт) - советую получить образование. Возможно, сделаете другой выбор профессии, в Армии люди умнеют....

Милашка

нормальный мужчина и здоровый ДОЛЖЕН в армии отслужить! Универ не бросай - переведешься после арми

Роман

" хочу уйти в армию"

ради идиотов никто ничего "отсрачивать" не будет. нормальный человек не может хотеть пойти в место, где он будет добровольно драить толчки круглый год