Игорь Крылов

Скажите, нужен ли общий балл за ЕГЭ для поступления в ВУЗ?

Т. е. должна ли я хорошо написать и математику, и русский, и историю для поступления, когда в ВУЗе требуются только русский и история? Обязательно и математику хорошо написать?

Да, там английский тоже еще нужен. Англ. , история и русский. Но меня конкретно математика интересует, я ее плохо напишу

Жанна Сулейманова

Только русский и история? обычно 3 предмета и если это не математика, то стандартно обществознание. Если требуется только русский и история значит нужно максимально большое количество баллов набрать для этих предметов, а математику просто сдать.