Сергей Карапетьянц

возможно ли сдать ЕГЭ нормально для поступления в ВУЗ?

,если год был в армии, 3 года не было ни математике ни русского не физики сдать ЕГЭ по этим предметам, при времени подготовки к нему в 1 день?

Мария Федотова

да) возможно)

Jourando Di Vix

Нет. Это невозможно. Ни при каких условиях. Можно надеяться только на оставшиеся знания из прошлого, но с ними вряд ли вы, Кот в сапогах, сдадите выше официального минимума.

Алексей Попов

математику и русский - реально, но на счет физики не знаю.