Шурик Московский

Если при поступлении в ВУЗ будет не хватать какого-то предмета по ЕГЭ, то можно ли будет сдать этот предмет в самом ВУЗе

Если при поступлении в ВУЗ будет не хватать какого-то предмета по ЕГЭ, то можно ли будет сдать этот предмет в самом ВУЗе или как-то дозаписаться сейчас?

Марина Храброва

Можно, но важно вовремя подать заявку на ЕГЭ по этому предмету.