Снежана Сыропущенская

Поступление в ВУЗ по результатам ЕГЭ

Если я сдам ЕГЭ по трем предметам в сумме 125-130 баллов (сдаю математику, общество, русский) можно ли поступить в какой-нибудь ВУЗ по таким результатам??? Пусть даже на платной основе?? вы наверное сейчас скажите узнавай в вузах своего города, но все таки, ответьте пожалуйста и какие профессии вы посоветуете на этот счет??? В колледж я поступать не хочу, так как заберут в армию, а после армии я уже врятле учиться буду) ) буду признателен за ваши ответы

Александр Лозинский

На платное 100% поступишь.. .
На бюджет нет!!!

Алексей Антипов

С этого года каждый вуз объвляет заранее мин. проходной балл. Так что, может, и не возьмут. Да ты подумай: КАК ты будешь учиться с такими знаниями, КАК изучать высшую математику???? да и всё остальное

Алсу Хакимьянова

Говорят, можно...