Сергей Николаевский

ребят, подскажите, что делать, если срезали баллы по егэ?

Татьяна Жукова

Алина, никто баллы на ЕГЭ не срезает: как учились, так и экзамен сдали. Считаете, что какие-то Ваши ответы неверно оценили – подайте апелляцию, возможно и прибавят 1-2 балла, но могут и не прибавить, так как невозможно поверить в то, что работа проверена некачественно.. . Трудно судить, не видя Вашей работы.

Ол
Олег

вешаться

В*
Виктория ***

подать аппеляцию

Оксана Шитова

А откуда Вы знаете, что их Вам срезали? Может быть, наоборот, добавили...

Гу
Гульфия

Невозможно срезать баллы, так как учителя цепляются даже за маленькую попытку что нибудь предпринять