Татьяна Ермоленко

думаете я сдал русский?

Надо 17 баллов в тесте 9 баллоа к меня я проверил по ответам. За грамматику думаю мне и не мечтать в изложении сделал более 70 слов как надо но писал бред полный: ( и сочинение написал 78 слов ну такт низнаю за грамматикк балла 3 вприципе могут дать мне кажеься максимум

Marina Romanuk

нет, ты точно не сдал. тебе никогда его не сдать.

Grisha Brinza

Ты куда нибудь поступаешь на бюджет? Если нет, то забей на результаты

Наталия Пучинина

а теперь попробуй китайский

Юля

Я думаю ты не сдал. Если бы на оценку было (хотя может так и есть, не знаю) , то я бы поставила 3-