Наталия Палчей

Не сдала матан. И не пересдала.

Не сдала матан на пересдаче. Геометрию нужно было 2, а матан 5. 7 баллов итого. А у меня г-2,м-4. Что делать? Говорят, в Питере будет пересдача еще одна в сентябре, так ли это?Аттестат из-за того, что не сдала матан, не будут выдавать. А пойти даже в ПТУ на обработчика цифровойинформации нужно на базе 9х классов. Аттестат не дают, значит только на др. профессиях на базе 8х можно пойти, да?Что же делать то тогда? Мне одна девочка сказала, что, мол, принимают, все равно. Можно ли купить аттестат об окончании 9х классов, как вы думаете, в обычном ПТУ будут вычислять? Вообще, мыслей много. Я расстроена, в прошлый раз не набрала 1 балла, в этот раз 1го. Может на апелляцию подать? 1 же балл. Что делать, посоветуйте пожалуйста.

ДА
Дмирий Афоничкин

У вас в ПТУ уже мат. анализ преподают ?
Думай, что укажешь в апелляции - решила все правильно, а тебе оценку не ту поставили? Дважды не ту ?
Вместе с аттестатом бесплатно приобретешь уголовное дело и суд - это тебе надо ?
В сентябре будет пересдача - и не только в Питере, а по закону об образовани в РФ - летом есть чем заняться.

Э_
Элька _@_

Апеллируй