Ру
Рус

Не сдала матан на пересдаче. Гиа

Не сдала матан на пересдаче. Геометрию нужно было 2, а матан 5. 7 баллов итого.
А у меня г-2,м-4. Что делать? Говорят, в Питере будет пересдача еще одна в сентябре, так ли это?

Аттестат из-за того, что не сдала матан, не будут выдавать. А пойти даже в ПТУ на обработчика цифровой

информации нужно на базе 9х классов. Аттестат не дают, значит только на др. профессиях на базе 8х можно пойти, да?

Что же делать то тогда? Мне одна девочка сказала, что, мол, принимают, все равно. Можно ли купить аттестат об окончании 9х классов, как вы думаете, в обычном ПТУ будут вычислять? Вообще, мыслей много. Я расстроена, в прошлый раз не набрала 1 балла, в этот раз 1го. Может на апелляцию подать? 1 же балл. Что делать, посоветуйте пожалуйста.

Ольга Толкачёва

Ты тааакая крутая! Матан -- математический анализ, его с первого курса в серьезных технических вузах изучают. а ты в школе не сдала простую математику. :))))

Зато с русским у тебя вполне прилично. Зачем тебе обработка цифровой информации, не потянешь. Тебе что-то гуманитарное надо искать.

Алексей Поляруш

Будешь сидеть до следующего года готовится к итоговой аттестации.