Ал
Альберт

человек сдал 2 экзамена гиа на 2,и пересдачи нет

N*
Natali **

Если на ГИА была получена «двойка»

Если выпускник получил на ГИА по одному или двум предметам неудовлетворительную оценку, ему разрешается пересдать эти экзамены в дополнительные сроки.

Если же и в дополнительные сроки выпускник не справился с испытанием, вместо аттестата ему выдадут справку о прохождении обучения. В справке указываются предметы, по которым получены «двойки» . Пересдать эти предметы можно будет только в следующем году. По усмотрению родителей (законных представителей, опекунов) выпускника могут оставить на повторное обучение.

Источник: moeobrazovanie.ru

Анастасия Кузова

Какой класс? В чем вопрос?

Ilya Khangireev

на следующий год попробуйте еще

Ал
Александра

это очень плохо!! ! О чем думают родители этого ребенка?

Игорь Попов

Поздравляем Вас с тем, что вы не слушались родителей.
Ищите теперь место работы, в котором образование не особо требуется. На стюардессу вы уже априори пролетаете, тащемта.

Арв

в армию досрочно))

Елена Шведова

Молодец! Приходи на следующий год!