Stas'm Был Здесь

ГИА. Я не сдал ГИА во второй раз. я иду в 9класс и пересдаю гиа, или жду пересдачу в сенятбре и не куда не иду ?

в сентябре 3 волна будет.

Алена Колесникова

Ты теперь идешь куда хочешь. Можешь взять справку. В 9 класс ты уже ходил. Больше не нужно. Захочешь - пересдашь в следующем году ближе к лету. Не захочешь - не пересджашь.

Антон Артемов

пересдача была в июле... теперь или второй год в 9 классе, или пту на базе 8 классов.