Екатерина

Удалили с ГИА за мобильный телефон. Будет пересдача или оставят на второй год?

Алексей Кривцун

Пересдачи не будет

Вадим Ковалев

пересдача на следующий год а в 11 классе на 2 год не оставляют если же ты в 9 значит оставят

Света Лукичева

У друга тоже самое было, на второй год не оставили, он пересдавал.

Николай Таранов

Плохо пользуешься мобилой!! ! =)) Сделал шпоры бы, тебе был бы большой +!!=)) А так пойдешь на перездачу!