Максим Трофимов

оставят ли на второй год.

если на 3 триместре по математике и по русскому поставили 2 а годовая вышли 3 а по остальным предметам 3,4,5....переведут ли на следующий класс или оставят на второй год.

я сейчас в 6 классе.

Дмитрий

переведут, куда ж они денутся 😄

Nadir Dustov

переведут. Вот дети, учиться им некогда, а в инете сидеть и тупые вопросы задавать да просить тут сделать за них домашнее задание - запросто.

Юлия Усачева

не волнуйся. переведут

Андрей Шушлебин

Учетелям проще перевести ребенка в следующий класс, чем не перевести и с бумажками возюкаться!

Макс Синицын

переведут, в годовой 3 так что все нормально

Рукасова Екатерина

если сидеть на ответах то да)))

Павел Пронин

Вроде бы сейчас учителям невыгодно оставлять учеников на 2-ой год. Мол, это скажется на их карьере...

Eduardu Pueero

Не думаю. Нахрен ты им там нужен на второй заход если тройка годовая.