Мария Шмелева

Что делать если могут оставить на второй год.

Мне 13лет скоро 14,у меня двойка за одну четверь по геометрии и алгебре и по географии по географии уже 2 раз но там учительница добрая поставит за год 3 а по алгебре и гилметрии злая, я боюсь что я получу опять двойку по алгебре и гиометрии за четверть и меня оставят на 2 год у меня как бы есть ещё месяц но я незнаю чтоделать и что делать если всё таки получу за год две двойки.. Мне 13лет скоро 14,у меня двойка за одну четверь по геометрии и алгебре и по географии по географии уже 2 раз но там учительница добрая поставит за год 3 а по алгебре и гилметрии злая, я боюсь что я получу опять двойку по алгебре и гиометрии за четверть и меня оставят на 2 год у меня как бы есть ещё месяц но я незнаю чтоделать и что делать если всё таки получу за год две двойки

Кда

Капитан Диего

ооох.
Скорей всего тебе предложат посещать дополнительные занятия летом.
На второй год вряд-ли оставят, но мозги тебе вынесут. Ну алгебру ты вытянуть должен, да и русский язык подтяни

Графф Де-Мон Maksimus

УЧИТЬСЯ, Учиться и УЧИТЬСЯ!! ! а не тут виснуть!

Сашка Щербакова

учись-и не оставят, а если в интернете будешь просиживать, то толку никакого не будет.

Ирина Поддорогина

учиться надо было))) и вообще у нас в школе и с пятью двойками пропускали так что не парься, и лучше учись, постарайся сделать так чтобы они поняли что ты можешь учиться если захочешь))) ну там после уроков останься, выучи всю книжку и перескажи им, или попроси их, пообещай что в следующий год ты будешь лучше учиться)))

Александр

отключи инет и учись. а то обзывать до конца жизни будут

Stas Petrov

Не волнуйся, из-за двух двоек на второй год не оставят. Моего брата за 5 двоек перевели. Попробуй подойди к преподам по алгебре и геометрии и спроси что тебе нужно сделать чтобы исправить оценки. Если есть возможность позанимайся с репетиторами.
Не переживай, все будет coca cola;)

Ал
Александр

у нас таже такой в классе учится эво не оставляют. Ты попробуй здать эгзатен на3 или 4