Er Er

Могут ли оставить на второй год за одну двойку?

всем привет у меня по математике двойка вышла за первую четверть, учителя грозят что оставят на второй год и не допустят к гия, я в 9 классе. Еще сказали что поставят на учет за пропуски, справки есть на на некоторые дни нет.

Ал
Александра

если ты следующую четверть получишь 2 и по другому какому-нибудь предмету, то следующий год тебе обеспечен

Лидия Филимонова

кароче че хочешь делай не оставят ты выпускной класс не парься мне тоже мозги сушили удачи

Геннадий

еще есть время ИСПРАВЛЯЙ Возможно всеМногое зависит от администрации