Надя

Могут ли выгнать или оставить ребенка на второй год за 4 двойки в четверти?

9 класс.
Проблема в том что ребенок проболел половину четверти и успел нахватать двоек. Теперь кл. руководитель грозится что ребенок останется на 2 год.

Сергей Сыров

справка есть, какие проблемы?. . что за препод такая ( подучит пусть материал, котрольные напишет и норм

НЕ
Надя Ефимова

Учебный год же еще не закончился. За три четверти можно всё исправить.

Олеся Тимофеева

да не оставят
справки все принесите и пусть за год оценки исправит

Ан
Анка

Да. Могут.

Ан
Аня

небойтесь у нас та же самая история но ребёнок остался поверте

Юрий Носиков

До конца года еще далеко. Выгнать никто не имеет права. А вот исправлять 2 ему придется.

Татьяна Лебедева

так это ваши двойки - таблетками обеспечивали. кормили-поили.
а за выполнением дом. заданий хотя бы на уровне -прочитай и ответь на вопросы -
сил уже не было. .

как миленько - успел нахватать. .
так хватайте свое дитятко. проковывайте подальше от компа и КОНТРОЛИРУЙТе
выполнение заданий. которые сами. через классного руководителя организованные,
получите от предметников-поставивших болезному "мало".
польза будет обоюдная - дитяти закроют пары.
преподы поймут. что ребенок не брошенный и гнобить его не нужно.
Вы родили - вам и рОстить - не только физически и заботиться-опекать-заставлять.. .

так что крайний и движущая сила прогресса - вы! УСПЕХА и ТЕрпения!!! Есть за что бороться - за своего ребенка (ха-ха-ха 9 класс дитятя...)

@_
@bdull@ ___

такая же проблема !!!))

Ал
Александр

не могут оставить на второй год