Zabenkova Viktorya

у меня вашло 4 двойки за последнию четверть меня оставят на второй год? Что делать?

Opt

Та не оставят, в школе похуй на двойки. Вот в универе надо учиться!

ОК
Ольга Калинина

Не должны, попугают и пепеведут: -):-)

Алексей Сорокин

смотря какая школа.... у нас оставляли.... исправляй.

Валерия Сизова

Ты в каком классе мальчик? Учись давай, пока в армию не забрали

Александр

Важно, какие оценки у тебя за год. "2" по двум предметам - и ты второгодник. Одна "2" - тебя ждёт переэкзаменовка в августе. Не сдашь - условный перевод в следующий класс . Условие - пересдать в течение учебного года. Сроки определяет педсовет школы...