Дмитрий Чернов

могут ли оставить на второй год в 10 классе?

Здравствуйте, меня зовут Лиза я учусь в 10классе и если честно не особо хорошо, но двоек в полугодие не имею .
Из за большого количество пропусков мне сказали что могут оставить на второй год, возможно ли такое, если до конца года осталось еще два месяца?

Юлия Лебедева

я думаю нет! вытянут вас в 11-й))

Сергей Верба

это все говорится для того, чтобы ты, Лиза, взялась за ум и начала как следует учиться, чтобы учителя смогли тебя аттестовать и перевести в 11 класс

Наиля Григорьева

нет, у нас такое же дело, девченка одна, прогуливала, уезжала куда-то, все равно в 11 перевели