Галина Ярмоленко

могут ли оставить на второй год в 9 классе? Россия

Дело в том что я просто сова. Не сплю ночами, резко отрубаюсь и просыпаю. Не отличник конечно, в основном 3 и 4, но адекватен. Однако все считает меня наркоманом, из-за недосыпа и синяков под глазами. Не любят совсем. На этих зимних каникулах позвонили родителя и сказали мол на второй год парень пойдет. У него 4 двойки. Взяли их с неба, за то что не ходил. Есть ли угроза остаться в 9 классе? И если нет, как тогда все выйдет?

Не вариант деньгами, ботанить не смогу человек музыки

Екатерина Кондрашова

здоровй сон и ботансво исправит дело, в крайнем случае рублем...

Вера

Оставят навряд ли, если завалить ГИА выдадут справку, что " 9 лет сидел в школе". Зависит от директора школы и родителей.