Алла Вермишян

За что могу оставить на второй год

Здраствуйте, я ученик 8 класс. По 1,2,3 четвертях у меня стоит по Алгебре и Геометрии 1 четверть-2,2 2 четверть-3,3, 3 четверть-По геометрии Н/А, Алгебра должен сдать, и по 3ём предметам н/а, Вопрос могу ли меня оставить на повторный год обучения если будет стоять за 1-2,2. 2-3,3. 3-2, н/а, н/а, н/а. за 4-2,2. Или могут отчислить, и перевести в другую школу но, в 9 класс ?

Анастасия Чиркова

в школе спроси, может рады от тебя избавиться и отпустят с миром

Александр Духнов

НО если так учиться не знаю конечно оставить или отчислять ))