Юрий Козиков

Удалили с ГИА за телефон. Будет пересдача на резервном дне или оставят на второй год?

Би
Бика

второй год, как и обещали

Лисёнок

У нас парень в школе 44 г. Тольятти в том году написал алгебру на 2 и он переписывал в Школе со своими учителями .

Лида Путятина

это если написал на 2 то да переписывать, а это другое дело то что выгнали, в 11 классе знаю точно что школу заканчивают со справкой или остаются вообщем аттестата не получают совсем, так сказать за удаление с гиа скорей всего БАН на год к сожалению