Алексей Максимов

если я не сдал предмет по выбору, его можно пересдать (ЕГЭ)

Настёна Пасхина

только в следующем году

Alen4Ik *

В этом году можно передать только основные предметы, а все, что по выбору можно пересдать через год. Просто по несданным предметам не будет сертификата ЕГЭ и все, нигде Ваша несдачача не будет отображена.

Марина Яцентюк

Пересдать только в следующем году. Сертификаты в этом году не выдают, будут проверять по базе ЕГЭ. Читала, что ВСЕ результаты в ней будут.