Рамазан Садыков

Что будет, если я не сдам ЕГЭ по предмету по выбору?

Русский, алгебру нормально сдам, а физику завалю, что будет? Мне дадут аттестат за 11 класс или нет? МОжет лучше тогда только 2 предмета обязательных сдать и всё?

Марианна Бурыкина

Пойдете работать. Это хорошая жизненная практика!

Эл
Эльвира

Останется одна попытка через месяц, ну а если и там по Нулям, тогда работать и на готовиться на следующий год сдать. Это было в прошлом году так, в этом могут и изменить что не то. А вообще удачи.

Елена Кислинская

да, тебе дадут аттестат