Владимир

что будет, если не сдам ЕГЭ?

Хочу поступать на врача, хирурга. Если я не сдам ЕГЭ, то что будет? Мне говорят, что допустим два человека идут в один институт, один человек сдал ЕГЭ, и поступил в институт на второй курс, а другой не сдал ЕГЭ, и поступил в ТОТ же институт, но на первый курс. Так ли это?

Анна

повестка, этап, Магадан

Юлия Лысенко

нет. лучше настройся, что сдашь

Елена Царькова

Какой бред)) ) поступил на второй курс.. . т. е. ЕГЭ по вашей логике заменяет специальные предметы, который изучают в институте?
Если ЕГЭ не сдать, то никакой институт не светит. Если не сдать обязательные предметы (русский, математику) , то и в колледж возьмут только на базе 9 классов, т. к. аттестата за 11-й у тебя не будет.