Ир
Ирина

Подскажите пожалуйста что делать если я не сдам ЕГЭ

Просто я очень плохо понимаю алгебру, а скоро ЕГЭ вот что делать если я не сдам, на 2 год или со справкой выпустят...? подскажите пожалуйста

Ира Ситникова

справочка будет, или обычный сертификат как и у всех, просто если мало баллов будет, х*ёвое будущее в мире образования у тебя дальше

Александр

если одна двойка пересдать дадут... ну а если не сдашь то справка... или бери аттестат за 9 кл и вперед в колледж

Анюточка

пту ждет тебя

Ан
Анютка

Не парься. Сдашь его. Не сдашь с первого раза - сдашь во втором потоке. На трояк но сдашь

Ан
Анастасия

У вас еще 1.5 месяца, за это время можно подготовится хотя бы по части B. Главное, никогда не сдаваться, не опускать руки. Все в Ваших руках!